Пятница, 19.04.2024, 14:55 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Новости
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Главная » 2012 » Сентябрь » 05

Евразийский банк развития (ЕАБР) планирует в 2013 году нарастить кредитный портфель по реальному сектору Беларуси до $700 млн поиск работы на vswork. Об этом сообщил сегодня журналистам директор представительства ЕАБР в Минске Виктор Гуляев, передает корреспондент БЕЛТА. "На 2013 год у нас амбициозные планы. Мы хотели бы нарастить наш портфель по реальному сектору Беларуси, не считая наших инвестиций в банковский сектор, скажем так, до $700 млн в общей сложности", - отметил Виктор Гуляев. У банка большие планы насчет Беларуси, для этого есть серьезные ресурсы, подчеркнул представитель ЕАБР. Банк работает с металлургическими, машиностроительными предприятиями. В частности, работа ведется с ОАО "Амкадор". "Если говорить о планах до конца года, то сегодня готовы к подписанию кредитные договоры на сумму примерно $175 млн. Если мы получим удовлетворяющие нас решения проблем с обеспечением по этим кредитам, то к концу года мы могли бы подписать эти ... Читать дальше »
Просмотров: 12949 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Уже сегодня группа компаний "А-100 Девелопмент" проведет официальное открытие своего нового торгового центра ALL на Долгиновском тракте 178, который обещает стать примером принципиально нового торгового объекта для нашего города. В 16.00 пройдет торжественная церемония открытия гипермаркета "Соседи", которое станет настоящим праздником - посетители смогут не только увидеть, но и отведать торт-рекордсмен весом в 500 килограмм, получить скидки и спецпредложения от гипермаркета "Соседи", отдохнуть в развлекательных зонах для родителей и малышей, участвовать в конкурсах, фотосессиях, играх, решать ребусы для самых сообразительных, запускать воздушных змеев. Без подарков и призов не уйдет никто! В полном составе магазины торгового центра ALL заработают в начале октября. Среди них — супермаркет бытовой техники и электроники "Электросила", крупнейший в Республике Беларусь дисконт-центр спортивной одежды "Adidas", салон красоты "Калисте", магазин посуды "BergHoff", магазин ювелирных из ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Генеральная прокуратура Беларуси отказала Кыргызстану в выдаче Жаныша Бакиева, младшего брата экс-президента Курманбека Бакиева Евпатория - Харьков. Пассажирские перевозки на микроавтобусе из Евпатории в Харьков с комфортом.. Об этом сообщает официальный сайт Генпрокуратуры. Из сообщения следует, что отказ выдать Бакиева был сделан еще в июне, до того, как в интернете появилась фотография Жаныбека Бакиева, запечатленного в центре Минска. "Генеральной прокуратурой Республики Беларусь в июне 2012 года был рассмотрен запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж. Бакиева для привлечения к уголовной ответственности, - говорится в сообщении. - В соответствии с подпунктом е) пункта 1 статьи 89 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 7 октября 2002 года выдача не производится, если имеются веские основания полагать, что запрос о выдаче связан с преследованием лица по при ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Центризбирком на заседании 5 августа зарегистрировал кандидатов в члены Совета Республики. Секретарь ЦИК Николай Лозовик отметил, что выборы в верхнюю палату парламента "сочетают элементы выборности и назначаемости". В частности, восемь членов Совета Республики назначает президент, еще по восемь избираются от каждой области и Минска. Выдвижение кандидатов производится президиумами районных, городских (городов областного подчинения) советов депутатов и районными, городскими исполнительными комитетами, президиумами Минского городского совета депутатов и Минского городского исполнительного комитета. "Установлено, что во всех областях и Минске выдвижение прошло в полном соответствии с законодательством. Предлагаю все выдвижения признать правомочными", — сказал Лозовик. В частности, кандидатами в члены Совета Республики выдвинуты председатели облисполкомов: Витебского — Александр Косинец, Гомельского — Владимир Дворник, Минского — Борис Батура, Брестского — Константин Сумар, Могилевс ... Читать дальше »
Просмотров: 5531 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Кандидаты в депутаты Палаты представителей Беларуси пятого созыва от некоторых оппозиционных партий создают во время подготовки к выборам искусственные протестные настроения http://www.Slim-Mania.com. Такое мнение высказала сегодня журналистам председатель ЦИК Лидия Ермошина, передает корреспондент БЕЛТА. Поведение некоторых оппозиционных кандидатов Лидия Ермошина охарактеризовала как скандальное: "Не сдают информационные данные, не предоставляют окружным комиссиям фотографии. Все это называется протестом". В целом предвыборная кампания, по мнению главы ЦИК, проходит не очень активно, несмотря на то, что по сравнению с парламентскими выборами 2008 года в Беларуси зарегистрировано больше кандидатов в депутаты. Глава ЦИК отметила, что сравнительно немного подано заявок на проведение общественных мероприятий. Так, желание организовать пикеты изъявили 73 кандидата. Далеко не все претенденты на место в парла ... Читать дальше »
Просмотров: 5075 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Литва не будет спешить с выдачей Беларуси сбежавшего в прошлом году в Литву белорусского сержанта Степана Захарченко, утверждает министр внутренних дел Артурас Мелянас лазерное гравирование. По его словам, на данный момент белорус находится в Центре регистрации иностранцев. Министр обещает поинтересоваться, почему ему не было предоставлено убежище. "Я думаю, что мы на самом деле поинтересуемся, почему не было предоставлено убежище. По моим данным, решение о непредоставлении убежища было обжаловано в суде – так что, я думаю, должна быть пройдена нормальная правовая процедура", - во вторник журналистам сказал Мелянас. "Но в данном случае мы ни в коем случае не будем спешить с экстрадицией этого человека Беларуси", - добавил он. Генеральная прокуратура подтвердила, что Беларусь прислала несколько обращений по поводу предоставления правовой помощи в связи с делом Захарченко, одно из них было получено в прошлом году. Подробнее эти обращен ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: qqq | Дата: 05.09.2012


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz