Вторник, 16.04.2024, 14:39 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Новости
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Главная » Архив материалов
Приоритетным курсом нашей фирмы является проф разработка и создание оснащения для лазерной гравировки и маркировки по металлу, пластику, бревну и иным материалам. А конкретно: лазерная гравировка и граверы на складе лазеров разных типов: волоконных, газовых и т. д. Также можетбыть изготовление и поставка разных девайсов для таковых лазерных комплексов и станков. Кроме такого, мы рекомендуем ряд услуг по модернизации лазерных установок и поставке программного снабжения для них. У нас разрешено приобрести гравировальное лазерное оснащение разных трансформаций, цены на которое рентабельно различаются от нынешних предложений на базаре.
Просмотров: 2209 | Добавил: qqq | Дата: 21.10.2015

Отвечая на вопрос о возможном смягчении санкций США, Сергей Рябков заявил, что сигналы об этом поступали от американской стороны, однако не воспринимались МИДом РФ серьезно автосервис одинцово. "К сигналам на эту тему я могу отнести, например, звучавшие на прошлой неделе высказывания пресс-секретаря Белого Дома Джоша Эрнеста о том, что администрация США начнет смотреть, целесообразно ли двинуться в направлении отмены санкций, "когда увидит то, что она хочет увидеть", - рассказал Рябков. "Есть и другие сигналы: о том, что в отсутствие нужных для США сдвигов России придется "платить все большую цену", о том, что Россия "все больше изолирована". Мы неоднократно давали оценки такого рода заявлениям. Ничего, кроме тотального высокомерия и нежелания считаться с реальностью, в этих сигналах также нет", - подчеркнул он. Стоит подчеркнуть, что "сигналы из США" насчет санкций продолжают поступать. Так, высокопоставленный источник в администрации президент ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: qqq | Дата: 17.09.2014

Ответные ограничительные меры в отношении Евросоюза и США, которые расширили экономические санкции против РФ, российские власти вводить не торопятся: по словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, конкретных сроков пока нет Магазин очков. В МИДе РФ между тем раскритиковали США за "нелогичные" санкции и отказались их обсуждать. Вашингтон же, наоборот, назвал несколько условий, после выполнения которых ограничения могут быть отменены. Пресс-секретарь Путина подчеркнул, отвечая на вопросы журналистов, что четких временных рамок, когда Россия может ввести ответные меры против Запада, пока нет, сообщает РИА "Новости". "Напомню слова президента, что ничего в ущерб себе самим мы делать не будем, и все, что мы сделаем, будет в наших собственных интересах", - сказал Песков. По его словам, пока нет информации, каких именно компаний и персон могут коснуться российские санкции. Заметим, что ранее Россия в ответ на санкции Запада г ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: qqq | Дата: 17.09.2014

Госдума РФ удовлетворила просьбу депутата от "Единой России" Алины Кабаевой о досрочном снятии с нее полномочий временный номер для sms активаций. Против решения, о котором стало известно накануне, проголосовал один депутат, двое воздержались, сообщает "Интерфакс". Ожидается, что теперь известная спортсменка возглавит совет директоров холдинга "Национальная Медиа Группа". "Алина Маратовна Кабаева приняла предложение акционеров занять пост председателя совета директоров холдинга", - сообщила ранее пиар-директор по внутренним и внешним коммуникациям компании Оксана Разумова. Напомним, что НМГ - один из крупнейших частных медиахолдингов России, в состав которого входят телерадиокомпания "Петербург-Пятый канал" (72,4%), ОАО "Первый канал" (25%), телеканал РЕН-ТВ (68%), газета "Известия" (73,2%) и радиостанция "Русская Служба Новостей" (100%). Под управлением "НМГ" также находится газета "Metro-Петербург". "Национальная Медиа Группа" основана в 2008 году ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: qqq | Дата: 17.09.2014

Половина россиян уверена, что жить в России лучше, чем за рубежом, если верить данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) родноверы. Стоит отметить, что данный опрос был проведен еще в конце июня, но его результаты почему-то обнародовали только 16 сентября. Также примечательно, что публикация итогов опроса ВЦИОМа последовала сразу же после обнародования в "Ведомостях" результатов совсем недавнего исследования, проведенного социологами основанного оппозиционером Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) среди москвичей. В ходе этого опроса выяснилось, что жители столицы, повидавшие Европу, хуже относятся к российскому продуктовому эмбарго в ответ на западные санкции, а многие из них считают, что нашей стране есть чему поучиться у Европы. Как пояснили в ФБК, наши соотечественники, бывающие в Европе, видят, как живут там, и хотят жить так же. Согласно данным опроса ВЦИОМа, 51% россиян считают, что в России более ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Добавил: qqq | Дата: 17.09.2014

Патриарх Кирилл подчеркнул, что продукция "Сухого", то есть боевые истребители Су и другие военно-промышленные товары, является одной из лучших в мире и об этом "знают все - и наши друзья, и наши партнеры". "С этим заводом напрямую связана безопасность нашей страны, а значит, и ее суверенитет, наша свобода без каких-то влияний извне", - отметил он. Глава православной церкви высказался насчет политики, сделав упор на понимании суверенных государств и подчиненных. "Мало кто может произнести в мире те слова, которые я сейчас произнес, - подчеркнул он. - Потому что те, кто считает себя странами суверенными, на самом деле являются вассалами более могущественных стран. И суверенитет чаще ограничивается юридическим понятием, но отнюдь не является политической практикой". После своего напутственно-политического выступления патриарх Кирилл обменялся подарками с рабочими завода. Он подарил предприятию образ преподобного Сергия Радонежского и передал небольшие иконы этого святого сотрудникам. В ... Читать дальше »
Просмотров: 625 | Добавил: qqq | Дата: 17.09.2014

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прибыл с визитом в Хабаровский край в город Комсомольск-на-Амуре, который, по его словам, создавался в советское время как "совершенно безбожный город" гбо на таврию. Глава РПЦ побывал на авиационном заводе имени Гагарина, который входит в холдинг "Сухой" и выступил перед рабочими. Патриарх Кирилл похвалил выпускаемую заводом продукцию и заявил, что "Россия не может быть вассалом", сообщает "Московский комсомолец". После этого он обменялся с рабочими подарками. "Казалось бы: что может священник сказать на заводе, где производят военные самолеты. Но есть, о чем поговорить", - начал патриарх, выступая в одном из цехов предприятия. "Россия не может быть вассалом. Потому что Россия - это не только страна, это целая цивилизация, это тысячелетняя история, сплав многих культур, это огромной силы, в том числе духовной, исторический путь, историческая традиция. Для того, чтобы мы могли суверенно ст ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: qqq | Дата: 17.09.2014

Расхождения позиций России и США по Украине могут негативно сказаться на судьбе российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме "Форт-Дикс" по обвинению в подготовке транспортировки крупной партии наркотиков интернет магазин ресницы. Состояние здоровья россиянина по-прежнему оставляет желать лучшего. Ему рекомендована срочная операция, однако администрация тюрьмы отказалась ее проводить, сообщил ИТАР-ТАСС адвокат Ярошенко Алексей Тарасов. По его словам, проблемы, возникшие у Ярошенко, связаны с урологией. Решение о необходимости проведения операции принял частный врач из клиники Святого Франциска в Трэнтоне, осмотревший Ярошенко. "Но тюремная администрация наотрез отказалась ее одобрить", - сообщил адвокат россиянина. Он уточнил, что руководство тюрьмы сочло процедуру нецелесообразной, и назвал такое решение американских тюремщиков возмутительным. По его словам, у Яроше ... Читать дальше »
Просмотров: 18408 | Добавил: qqq | Дата: 19.03.2014

Молодые крымчане призывного возраста уже с весны 2014 года будут проходить службу в российской армии, сообщил накануне глава правительства Крыма Сергей Аксенов Детские серьги. "После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым распространятся другие российские законы. Согласно им будет осуществляться и призыв в российскую армию", - цитирует слова премьер-министра TVi. Как отметил Аксенов, место службы крымских призывников не ограничится полуостровом. "Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе", - заявил глава правительства. Отметим, что если бы Крым остался в составе Украины, то служить молодым жителям Крыма не пришлось бы, поскольку в этой стране заключительный призыв прошел осенью прошлого года. Больше призывать новобранцев не будут, так как Украина перешла на контрактную армию ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: qqq | Дата: 19.03.2014

Сотрудники Федеральной миграционной службы (ФМС) планируют провести рейды по поимке иностранцев-нелегалов прямо в период новогодних каникул. Об этом "Интерфаксу" сообщила пресс-секретарь ФМС РФ Залина Корнилова подвески с именем. "В праздничные дни в российских городах сотрудники ФМС будут патрулировать места массового скопления людей для выявления нарушителей российского миграционного законодательства", - сказала она. По словам представителя ФМС, особое внимание будет уделяться территории у станций метро и центральным площадям. Как подчеркнула Залина Корнилова, такие проверки будут проводиться по всей России. Добавим, что в последние месяцы правоохранительные органы стали регулярно "отлавливать" нелегальных мигрантов в столичном регионе. Например, в октябре на фоне резонансного убийства жителя Бирюлево Егора Щербакова было принято решение проводить "пятничные" рейды по поиску приезжих. Впрочем, масштабные облав ... Читать дальше »
Просмотров: 804 | Добавил: qqq | Дата: 02.01.2014

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz