Суббота, 20.04.2024, 15:43 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Новости
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

Главная » 2018 » Февраль » 28 » JD.ru продлевает распродажи до 25.12
14:06
JD.ru продлевает распродажи до 25.12

Компания JD.ru продлевает период предновогодних распродаж на сутки, до 25.12. Более 20 000 товаров со скидками до 80% ждут своих новых владельцев. Все эти устройства можно не только купить, но и выиграть в различных конкурсах и розыгрышах, которые пройдут на самой площадке JD.ru и в социальных сетях.

Главный конкурс проводится в сети ВКонтакте. В первую очередь участники должны зарегистрироваться на сайте JD.ru и вступить в группу JD. Далее нужно сделать репост, добавив к нему рассказ о своем мобильном телефоне, которым участник пользовался в 2016 году. Кроме рассказа к репосту добавляется ссылка на любой понравившийся смартфон с сайта JD.ru. Заключительным шагом станут лайки, комментарии и репосты друзей участника. Они-то и являются основанием для выбора победителя. Набравший больше всего откликов получит первый приз – тот самый понравившийся смартфон. Призами за второе и третье места станут купоны на 100 и 50$, которыми победители рассчитаются за предпраздничные покупки на сайте.

Среди десятков тысяч товаров, за которые можно рассчитаться выигранными купонами, немало популярных моделей смартфонов. Широкую линейку гаджетов предлагает Коллекция JD – от недорогого и функционального Leagoo Z5 MT6580M Quad Core, до стильного «убийцы флагманов» Oneplus 3 (A3000). Последний превосходит многие смартфоны от известных брендов как элегантным дизайном, так и мощной «начинкой», позволяющей и работать, и развлекаться практически в любых условиях. Для российского потребителя товары из этой группы интересны еще и тем, что все они имеют годовую гарантию.

Кроме аппаратов из JD Collection покупателям стоит обратить внимание на товары от проверенных продавцов на JD.ru. В первую очередь это бюджетный смартфон Oukitel U7 Plus Mobile Phone MTK6737. При доступной цене, эта модель имеет несколько особенностей, присущих скорее премиум сегменту подобной продукции – мощная фотокамера, емкая батарея, поддержка трех сим-карт делают эту модель очень интересной.

Продолжает ряд пара смартфонов известного бренда Meizu – Meizu M3S Mini Pro и Meizu M3 note. Стильный дизайн, стекло 2.5 D, металлический корпус делают смартфоны узнаваемыми, в число функций помимо привычной фотокамеры теперь входит и сканер отпечатков пальцев. Компания Lenovo предлагает своим приверженцам модель Lenovo Vibe P1 C58, качественную, элегантную, с удивительно емким аккумулятором, благодаря которому аппарат работает сутками без подзарядки. Модель понравится не только деловым людям, но и поклонникам игр – отличная графика и высокоскоростной процессор гарантируют, что «игрушки» не будут «виснуть и тормозить».

Завершает «парад брендов» смартфон Global ROM Huawei Honor. Этот аппарат просто незаменим для тех, кому кроме солидного набора функций, важен еще и продуманный дизайн. Тонкие боковые металлические грани надежно удерживают лицевую и заднюю панели из закаленного стекла 2.5D, цветовые решения сохраняют яркость красок при любом освещении, легкий корпус с двусторонним олеофобным покрытием отлично лежит в руках. Global ROM Huawei Honor из тех моделей, что одинаково подойдут и элегантной красавице, и серьезному бизнесмену.

Продлевая сроки распродаж, компания JD делает еще один шаг навстречу российскому покупателю, предоставляя возможность приобрести стильные, качественные и оригинальные девайсы по действительно выгодным ценам.

Просмотров: 909 | Добавил: qqq | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz