Понедельник, 29.04.2024, 13:23 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Новости
Главная
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Главная » Архив материалов
"Ходил с детьми на "Звездные войны" в выходные. Детям понравилось, а значит, и мне тоже. Дети, правда, не разглядели в фильме то, что увидел я. А именно мрачной и бескомпромиссно честной политической антиутопии", - пишет политолог на своей странице в Facebook. "Из нее желающие узнают, что: - настоящим врагом лидера является его ближайшее окружение; как бы лидеру ни хотелось думать, что он понимает мотивы, контролирует поступки и вызывает благодарность у ближнего круга - принадлежащие к нему все равно будут его ненавидеть. С каждым днем все больше и больше, просто по факту того, что они находятся рядом с человеком, который понимает мотивы, контролирует поступки и вызывает (должен вызывать) твою благодарность; позиция "отца" всегда уязвима в мире взрослых, когда уходит необходимость в роли "защитника", чем более "отец" всемогущ, тем больше и опасней его ненавидят "дети". Прямо по Матфею: "И враги человеку - домашние его"; - при политическом действии не важна мотивация, важен поступок ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

На втором месте оказался прошлогодний чемпион Дуэйн Джонсон, который засветился в "Форсаже 8" вместе с Вин Дизелем, а также немного заработал на новых "Спасателях Малибу". Отметим, новый фильм "Скалы" "Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли", который стартовал на днях, показал весьма перспективный результат по итогам первого уикэнда. На третьем месте - претендентка на "Оскар" Галь Гадот. "Чудо- женщина" и "Лига справедливости" с ее участием собрали 1,4 млрд долларов во всем мире, причем первая картина поставила рекорд по сборам для фильмов, снятых режиссерами-женщинами. В первую десятку также вошли новая Бэлль Эмма Уотсон (1,3 млрд долларов), Джонни Депп (1,1 млрд), а также Дэйзи Ридли (1,08 млрд), Том Холланд (888 млн), Крис Пратт (864), Крис Хемсворт (845 млн) и Джон Бойега (815 млн долларов). "Супергерои и джедаи приносят неплохую прибыль кинопрокатчикам, но все же банк срывают актеры, играющие экшн-фильмов", - отметили эксперты журнала.
Просмотров: 254 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

Журнал Forbes назвал Вин Дизеля самым кассовым актером 2017 года. В глобальном прокате последние фильмы с его участием собрали 1,6 млрд долларов. Большую часть этой суммы составляют продажи билетов на восьмой "Форсаж", также заметным успехом пользовался фильм "Три икса: Мировое господство". Кроме того, Вин Дизель в очередной раз сыграл немногословное, но харизматичное дерево в сиквеле "Стражей галактики", собравших в прокате более 850 млн долларов.
Просмотров: 200 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

"Удерживаемые Украиной военнопленные также прибыли к обозначенному месту ожидаемого обмена", - сообщила также Кобцева. В то же время ДНР обвинила Киев в несоблюдении договоренности о перекрытии дорог, ведущих к месту обмена пленными. Представитель ДНР заявил, что украинская сторона не перекрыла дороги для движения транспорта на КПП "Майорск", передает "Интерфакс". "Со стороны ДНР перекрытие дороги было обеспечено своевременно, однако со стороны территории, подконтрольной Киеву, продолжает двигаться транспорт. Группа ДНР по обмену, а также украинские военнопленные вынуждены оставаться в точке сбора и ожидать окончания транспортного потока", - сказал представитель ДНР.
Просмотров: 220 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

"Сформированная колонна с лицами из списка 306 человек уже движется в сопровождении представителей МККК", - написала Геращенко в Facebook. Ранее представители ЛНР и ДНР доставили удерживаемых лиц к месту обмена на линии соприкосновения в Донбассе. "16 украинских военнопленных, находившихся на территории ЛНР, и 58, находившихся на территории ДНР, доставлены в точку сбора для последующего трансфера к месту обмена", - сказал в среду журналистам представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации за режимом прекращения огня (СЦКК). Представитель ЛНР Ольга Кобцева подтвердила, что украинские пленные прибыли к месту обмена на линии соприкосновения - КПП "Майорск".
Просмотров: 172 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

Пленные из ДНР и ЛНР направлены украинской стороной в сопровождении представителей Международного Комитета Красного креста (МККК) к месту проведения обмена, сообщила в среду представитель Украины в гуманитарной подгруппе Контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе Ирина Геращенко.
Просмотров: 214 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

На КПП "Майорск" в районе Горловки на востоке Украине около 14 часов по московскому времени (13 часов по местному) должен начаться очередной обмен военнопленными между Киевом и самопровозглашенными республиками Донбасса - Донецкой народной республикой (ДНР) и Луганской народной республиками (ЛНР). Обмен планируется осуществить по формуле "306 на 74".
Просмотров: 219 | Добавил: qqq | Дата: 27.12.2017

Сегодня для предприимчивых людей раскрыты все направленности для деятельности каким бизнесом выгодно заниматься. И данных дорог так немало, что сделатьсвойвыбор сходу с что приступить, делается тяжело. Многие коммерсанты задаются схожим вопросом: каким делом рентабельно учиться в Краснодаре? Их волнения не лишены здорового значения, поэтому, что от верного определения направленности своей деятельности, в будущем, зависит успех и выручка. А это то, к чему жаждет хотькакой принципиальный человек.
Просмотров: 611 | Добавил: qqq | Дата: 26.10.2017

Каждая из нас грезит быть особой, нам принципиально, чтоб нашу особенность фиксировали и любовались наращивание ногтей акрилом цена. Как знаток по наращиванию ногтей я стремлюсь рекомендовать просторный отбор вариантов дизайна ногтей на хотькакой привкус, один из вариантов, кпримеру - усиление френч. Чтобы нарощенные ногти не лишь веселили и придавали убежденности, но и подчеркивали неповторимый манера. Наращивание ногтей разрешено изготовить дешево, но для истока процедуры нам предстоит сделатьсвойвыбор с длиной и формой ногтей. Акрил дозволяет модифицировать их как угодно: от сдержанной миндалевидной классики до необычного длинного стилета.
Просмотров: 580 | Добавил: qqq | Дата: 26.10.2017

Только непредвзятая и объективная критика жироуловителей различных производств, марок и рекомендаций. Мы утверждаем, что не являемся аффилированной компанией, не представляем интересов конкретного производителя и не преследуем никакой коммерческой цели. Сайт специализирован для собственников маленьких, средних и больших компаний публичного кормления, личных лиц и инженеров пищевых производств – для всех, кто по роду собственной деятельности так или подругому встречается с необходимостью покупки и установки жироуловитель. Начиналось все нестандартно. В дальнем прошедшем, будучи обладателями маленького кафе мы впервыйраз столкнулись с требованием администрации определить жироуловитель Grease Guardian под мойки на нашей кухне. Дело было практически 10 лет обратно и базар жироуловителей не был так насыщен как сейчас. Поскольку избирать было особенно не из что, мы обязаны были купить жироуловители фактичес ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: qqq | Дата: 13.12.2016

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz